Jugendreferat Ev. Kirchenkreis Altenkirchen
Jugendreferat Ev. Kirchenkreis Altenkirchen

Hauptberufliche JugendleiterInnen

Flyer Kinder- und Jugendarbeit im Ev. Kirchenkreis Altenkirchen
Flyer Kinder- und Jugendarbeit im Kirche[...]
PDF-Dokument [593.9 KB]

Ev. Kirchengemeinde Almersbach
Brigitta Ludwig
Kirchweg 5
57610 Almersbach
02681 8039980

ludwigbri@t-online.de
www.kirche-almersbach.de

Ev. Kirchengemeinde Altenkirchen
Ev. Kinder- und Jugendzentrum KOMPA
Wilhelmstr. 6
57610 Altenkirchen
02681 5899

info@kompa-altenkirchen.de
www.kompa-altenkirchen.de

Team:
Matthias Gibhardt

Wiebke Herbeck
Alexandra Trapp
Katja Manz-Schumann

Ev. Kirchengemeinde Betzdorf
Eckart Weiss
Gontermannstr. 26
57518 Betzdorf
02741 973061

e.weiss.betzdorf@gmail.com
www.evangelisch-in-betzdorf.de

Ev. Kirchengemeinde Daaden
Barbara Pottmann
Kirchplatz 1
57567 Daaden
02743 2375

tinepotti@aol.com
www.hahnengel.de

Ev. Kirchengemeinde Freusburg / Niederfischbach
Sebastian Zelder

Rothenbergstr. 63
57572 Niederfischbach
0151 12774233

sebastian.zelder@gmx.de
www.evangelisch-in-freusburg.de

Ev. Kirchengemeinde Friedewald
Kerstin Schmidt
Amselstr. 11
57520 Friedewald
02661 9539566

kerstin84schmidt@gmx.de

Ev. Kirchengemeinde Gebhardshain
Karolin Schukowski
Hachenburger Str. 5
57580 Gebhardshain
02747 913442

k.schukowski@online.de
www.evangelisch-in-gebhardshain.de

Ev. Kirchengemeinde Hamm
Ev. Jugendzentrum Hamm
Am Pfarrgarten 1
57577 Hamm
02682 6535

ev.juz.hamm-sieg@web.de
www.evangelisch-in-hamm.de

Team:
Ute Fährmann

Juliane Heupel
Martina Humberg

Ev. Kirchengemeinde Herdorf/Struthütten
Jeta Kembaci
Friedrichstr. 9
57562 Herdorf

02744 931663 oder 0171 3077120
c.jeta@outlook.de
www.kirchengemeinde-herdorf-struthuetten.de

Ev. Kirchengemeinde Hilgenroth

Kirchstr. 3-5
57612 Eichelhardt
02681 1720

hilgenroth@ekir.de
www.kgm-hilgenroth.de

Jugendverband der Ev. Kirchengemeinden
Birnbach, Mehren, Flammersfeld, Schöneberg
Olaf Otworowski

Mehrbachtalstr. 8
57635 Mehren
0151 65864801

olaf.otworowski@jugendverband.eu

Ev. Kirchengemeinde Kirchen
Kirchplatz 8
57548 Kirchen
02741 61004

kirchen@ekir.de
http://kirchen-evangelisch.de

Ev. Kirchengemeinde Wissen 
Svenja Spille
Auf der Rahm 19a
57537 Wissen
02742 6909057

svenja.spille@ekir.de
www.evangelisch-in-wissen.de

"Hoffnung ist eben nicht Optimismus. Es ist nicht die Überzeugung, dass etwas gut geht,
sondern die Gewissheit, dass etwas Sinn hat, ohne Rücksicht darauf, wie es ausgeht."

(Vaclav Havel)

Kontakt

Ev. Jugendreferat
Stadthallenweg 16
57610 Altenkirchen

E-Mail:
jugendreferat.altenkirchen@ekir.de
Fax: 02681/8008-49

Carola Paas
Telefon: 02681/8008-84
carola.paas@ekir.de

Michael Utsch
Telefon: 02681/8008-31
michael.utsch@ekir.de


Bitte beachten Sie die geänderten Mailadressen, danke.
 

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Ev. Kirchenkreis Altenkirchen - Jugendreferat